11826 - меблированная вилла с видом на море
Обратная связь
Поиск

11826 - меблированная вилла с видом на море

52 25
Подробности
Id недвижимости : 11826
Цена от: 600000
Предложение: Продажа
Тип недвижимости: Виллы
Количество спален: 4
Количество ванных: 3
Площадь (м2): 307
Стадия строительства: Продажа
Год постройки: 2017
Этаж:
Этажи:
Мебель: В стоимость виллы входит мебель
Расположение: Каргыджак
До моря: 3 км.
Аэропорт: 25 км.
Особенности
Другие особенности

Открытый бассейн
Ландшафтный дизайн
Открытая парковка
Генератор
Беседка
Крытая парковка
Зона барбекю

Описание

Представляем вашему вниманию великолепную двухуровневую виллу, чей дизайн и стиль вдохновлены живописными Мальдивскими островами.


"KURAMATHİ VİLLA" — это идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойной и умиротворенной жизни. Вилла находится в живописном районе Каргыджак, город Аланья, и предлагает захватывающий панорамный вид на Средиземное море и горы. Эта жемчужина расположена в тихом, уединенном месте, далеко от городской суеты и масс туристов. В то же время, рядом с виллой расположены рестораны, супермаркеты, аптеки и банки, а центр Аланьи всего в 15 километрах.


Основные внешние характеристики:
Вдохновением для этой виллы послужили Мальдивские острова, что придало ей уникальный характер и атмосферу невероятного восторга и релаксации. Красивые формы яркие цвета природы и солнечных красок, создают идеальную атмосферу гармонию отдыха и комфорта.
На земельном участке расположены две виллы. Общая площадь каждой виллы составляет 307 м2, а жилая 197 м2. Обе виллы имеют общий бассейн площадью 32 м2, а также каждая из вилл имеет собственный гараж на два автомобиля.
Кроме этого, предлагаемая вилла имеет облагороженный участок, на котором расположена просторная ванная с видом на море, а также уютная беседка с кинотеатром на открытом воздухе. Также имеется современная зона для барбекю. Вилла также оснащена системой полного автоматического управления, включая системы полива и освещения, а также солнечные панели для энергоснабжения. Гараж предоставляет возможность установить зарядное устройство для электрических автомобилей, с доступом к электростанции. Вы можете самостоятельно настроить удобное для вас расписание внешнего освещения, а также регулировать температуру горячей воды, которая будет вырабатываться солнечной энергией. Эта вилла предоставляет уникальное пространство, объединяющее экологичность и современный комфорт.


Основные внутренние характеристики:
Двухуровневая вилла общей площадью 307 м2 имеет следующую планировку: на первом этаже просторная гостиная с объединенной кухней, одна спальня и санузел с душем. На втором этаже расположены три спальни, два санузла (один с ванной), прачечная комната и два просторных балкона. Вилла также оснащена стальной входной дверью, окнами и балконными дверьми с двойным остеклением ПВХ, напольным покрытием из гранита и LED-подсветкой на потолках в гостиной и спальнях. Особое внимание заслуживает камин, создающий уют домашнего очага, а также подогреваемые полы в ванных комнатах для комфорта в любое время года. Кухня полностью укомплектована современной бытовой техникой, и в каждой комнате установлен кондиционер. Подведено спутниковое телевиденье, интернет и телефония.
Для вашей безопасности вилла оборудована системой видеонаблюдения и резервным генератором для непрерывного электроснабжения. Каждая комната обставлена стильной мебелью, включая балконы, откуда открывается великолепный вид на лазурное море.


Чтобы получить более подробную информацию о данной вилле или задать дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующему номеру: WhatsApp или Viber: +905051560034.


 

Контакты
Турция: +90 (505) 156 00 34
Россия: +90 (505) 156 00 34
Украина: +90 (505) 156 00 34
Казахстан: +90 (505) 156 00 34
Адрес офиса
Mahmutlar, Ataturk Av. N:182E Аланья
Часы работы:
Понедельник — Суббота
9:00 — 18:30